рубли

Цепь для бензопилы

  • Если кто знает - подскажите, плиз...
    У меня две бензопилы - Дружба и Оле-мак. И куча старых досок с тучей гвоздей. Существуют ли цепи для обычных бензопил, позволяющие пилить доски с гвоздями? Прошу про сабельные пилы не рассказывать - про них я уже читал.
  • есть цепи с победитовыми наконечниками зубьев
  • Кстати о гвоздях. Пилил как-то я бревно, а в нем был вбитый когда-то металлический костыль, которым рельсы к шпалам крепят. С тех пор при пилении шину уводит вправо. Может кто-нибудь знает в чем дело - это цепь затупилась с одной стороны или может быть что-то случилось с шиной?
  • Давно пользуюсь и бензо- и электропилой - шину уводит в сторону при неправильной заточке цепи
  • Пильные цепи с победитовым зубом гораздо дороже обычных.И по гвоздям они тупятся точно так же.
  • Не переживай это с одной стороны зубья немного затупились, вот и ведет. Сам в первый раз когда встретился с этим, испугался. Купил новую цепь для эксперемента, все вернулось на круги своя.
    Владимир:
    Кстати о гвоздях. Пилил как-то я бревно, а в нем был вбитый когда-то металлический костыль, которым рельсы к шпалам крепят. С тех пор при пилении шину уводит вправо. Может кто-нибудь знает в чем дело - это цепь затупилась с одной стороны или может быть что-то случилось с шиной?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Владимир:
    Кстати о гвоздях. Пилил как-то я бревно, а в нем был вбитый когда-то металлический костыль, которым рельсы к шпалам крепят. С тех пор при пилении шину уводит вправо. Может кто-нибудь знает в чем дело - это цепь затупилась с одной стороны или может быть что-то случилось с шиной?
    Владимир:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • требуется помощь.
    как отвернуть грузы на коромысле, для смены звездочки и игольчатого подшипника

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.