рубли

Построитель плоскостей

  • Уважаемые господа занимаюсь ремонтом квартир не могу определиться какой взять лазерный построитель плоскостей и какие у него возможности(честно в этом деле дуб,но с техникой дружу),если есть возмуха помогите советиком.С уважением Владимир
  • Добрый день, Владимир. Построители для внутренних работ отличаются количеством плоскостей и разверткой горизонтального угла. Для ремонта квартир можно взять не самый навороченый вариант, например, горизонт от 90до120 и две вертикали. Обычно такой построитель дает еще и отвес-точку в пол, а вертикали перекрещиваются на мотолке под 90 градусов между собой. Стоить он юудет скорее всего до 12000р.
  • огромное спасибо.
  • Здравствуйте Анна , а Вы бы не могли назвать конкретную модель(построитель плоскостей),буду очень Вам признателен.С уважением Владимир.
  • FL 3LINER.ДАЁТ РАЗВЁРТКУ 90градусов,(две вертикали)и горизонталь.стоит порядка 7000руб.
  • есть еще CST ILMXL, ILMXT - отличаются комплектацией, из тех, что подороже - Trimble SP LG 20 (20-1, 20-2)- луч достадочно сильный, компенсатор выдерживает падение с 1м. :smile3::smile3:
  • Доброго времени суток Анна, а где можно купить построитель плоскостей, в интернете по моему не найти.помогите в очередной раз плиз
  • Влавдимир, еще раз Добрый день. :smile3: из какого Вы города?:smile3:
  • москва
  • Владимир, я Вам в личку написала...
  • Спасибо Анна.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.