рубли

Триммер

  • Помогите выбрать фирму производителя
    Собираюст приобрести бензиновый тример (касить в труднодоступных местах, с наличием подлеска и пр . ерунды, т.е. возможно попадание и стекол и камней, в общем за забором)
    прошлась по основным показателям, вот они (если есть замечания, так же готова прислушаться к мнению специалистов)
    *4-х тактный
    *с возможностью замены стальных ножей на пластиковые (т.к. стальной при попадании на камни может разлететься и сделать кирдык) - вот эта кстати рекомендация не понятна, т.к. пластиковый нож, который режит подлесок, тоже может разлететься и сделать кирдык
    *прямая штанга
    *-т-образная рукоятка
    * БОЛЬШАЯ можность (я так понимаю от 1000 вт/1.5 лс и выше ?!
    *по возможности наличие 22-зубной пилы для стрижки подлеска
    *насадки по желанию (к примеру по резать на мелкие части спиленую ветку толщиной в 4 см (чтоб за зря бензо пилу не гонять)
    а вот производителей МОРЕ!"!!!!!!!
    :scratch one-s head:










    :scratch one-s head:
  • C Т-образной рукояткой, полагаю, нелегко будет косить в труднодоступных местах. Чем больше мощность, тем больше моторессурс. Насадки,от пилы до снегоуборщика - вещь несомненно полезная. У меня тоже какой-то нож для резки кустарника дома валяется, место занимает. Выбросить рука не поднимается,но пользуюсь только леской. Для меня при выборе триммера было важно чтобы он состоял из двух частей и помещался в багажнике автомобиля, но если у Вас нет нужды его куда-то возить, то лучше покупать неразборный (чем меньше соединений тем надежней)и с прямой штангой (чем проще тем,опять же надежней). Моему китайцу (Pulan) 7 лет, пока работает, но если буду менять, возьму Huskvarna. Почему-то скандинавам в этом вопросе я доверяю

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.