рубли

Какой перфоратор лучше?

  • Собираюсь заняться вырубкой проемов, не посоветуете, какой из больших перфораторов лучше? И вообще какой инструмент необходим в этом деле. Сам, я остановился между перфораторами BOSCH GBH 11 DE и MAKITA HR 5001C, по характеристикам они почти одинаковые, но по цене круто отличаются.
  • На BOSCH цены выше из-за одного названия, первые поставки инструмента
    оправдовали себя, а сейчас качество значительно упало. Мощные перфораторы Makita мне лично понравились-довольно удобные и надежные,
    только надо смотреть где изготовлены-если Япония или Англия то нормально.

  • Самый лучший перфоратор HILTI-905,работай как хочешь и за ремонт в течении двух лет можешь сразу ставить 0!!!!!!!!!!!!!
  • возьмите лучше Bosch, если на Hilti денег жалко.
  • Я заказал себе перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE исходя из мощности и веса (ну и естественно из работы - бытовуха). Конструкцию механизма и качество изготовления знаю. Поэтому Bosch.
  • да вообще МАКИТА 5001 рабочая лошадка.но коль стал вопрос какая лучше то у нас она неизвестна совсем
    а вообще есть просто фирма ..DUSS..Это и есть ^^ !!
  • Пришлось потратится-щас не нарадуюсь!!!все таки прав был мудрец,сказав-я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи!!!
    Александр:
    Самый лучший перфоратор HILTI-905
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Самый лучший перфоратор HILTI-905
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Полностью согласен с Hilti ! Лудше купить такой , будет больше служить чем 2 от Bosch ! :laugh1::laugh1:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.