рубли

Помогите выбрать бензопилу

  • Уважаемые спецы! Летом хочу соорудить баньку, лес заготовил. Вопрос чем пилить. Видел рекламу о бензопиле BGT FINLAND-450. Хочу узнать ваше мнение, может кто-то уже пользуется?
  • могу лишь точно НЕ рекомендовать:
    не надо брать "американских производителей"
    т.к. намучаетесь с ремонтами
    с их дюймовой системой потом ни запчастей ни мастерских не найти


  • Брат занимается заготовкой леса, помог выбрать ему бензопилу(Hammer BPL 4518). Поинтересовался о её работе - говорит что пока работает(прошло 6 месяцев).
  • У самого Bosch, но это скорей любительский инструмент. Если строить дом - Husquarna финская однозначно. Лидер в бензопилах. Есть Echo япония, но дороже.
  • Bosch делает только электро пилы (бытовые), Husqarna не финская, а шведцария. Если собираетесь строить дом то берите ли бо Штиль361 либо хускварну 357, А по поводу пилки леса хамером думаю это ерунда)))

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.