рубли

Новый консультант раздела "Инструменты"

  • Представляю вашему вниманию нового консультанта форума.
    Консультации по: электроинструменту, монтажным пистолетам, химическим анкерам, пневматике, оборудованию для алмазного бурения и резки, расходным материалам и оснастке для инструмента осуществляет представитель компании GN Group Наумов Андрей Александрович.
    Задавайте ваши вопросы.



  • добро пожаловать
  • Ну здравствуйте:smile3::smile3:
  • Привет )
  • Какой электроинструмент больше предпочитаете? :wink3::wink3:
  • Предпочитаю европейский, но использую выгодный. Шуроповерт у меня Milwaukee, перфоратор Hilti, электропила Bosch, болгарка Black"n"Decker, а сварочный аппарат - китайский)
  • болгарка Black"n"Decker новая или старая(Черная)?
  • Рыжая, в том году купил. 230 диск. Взял чтобы бетонные столбы от старого забора резать.
  • Даааааа.....у нее же биение диска ужасное просто, вообще болгарка топорная, я их раньше продавал)))) Больше предпочитаю макиту или бош)))
  • С биением диска не согласится не могу. Руки отваливаются через 5 минут работы)
  • А вообще по инструмену вопросы будут обращайся помогу)) :wink3::wink3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.