рубли

Продлить жизнь батареям от шурика "хитачи"

  • Можно ли продлить жизнь батареям от шурика "Хитачи". Еще, рабочим купил шурик русский, забыл название - что-то на букву "Р". Батареи из комплекта не заряжаются толком, на пять минут по 3 часа зарядки. Что - брак, или не "прогнали" перед началом работ?
  • Вопрос не понятен и смешан.причем тут шуруповёрт хитачи и Русский?
    что касаемо хитачи не важно какой фирмы что бы прдлить жизнь батареям надо их заменить то есть банки внутри аккумуляторов если конечно он разбирается.если нет
    то можно купить отдельно аккумуляторы . что касаемо русского0)))))(китай дешёвый)который представлен в сетевых магазинах то да аккумы у них как раз на ту сумму сколько и стоит шуруповерт если стоил 12 вольтовый 10-15 баксов то и расчитывайте 2 самореза на аккум. ))))) если же район цен 30-50 баксов то вы уже можете расчитывать на сборку шкафа в рабочем режиме да не мало играет роль первых зарядок и полностью разрядок хотябы три раза . если не найдете аккумы или банки пишите звоните помогу чем могу. русский как вы говорите шурик я не видел за свою практику)))) назовите мне пару русских брендов где шурики лепят???
    какбы выего не назвали Иваном или Емеля все один черт внутренности будут китай. а в России только документация наша что типа мы и все такое.основа докуметов виснет на город Калининград это все равно сто назваться клинское мясо но что то тяжело понять как Клин может принять столько бразильского или польского мяса и выпускать Наше мясо))) там увы только упаковка мяса идет.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.