рубли

Кратон, bort,dwt

  • Всем здрасте.
    Собираюсь делать дома ремонт, хочу закупить под это дело добротный бытовой инструмент-
    УШМ, лобзик, перфоратор,шуруповерт, дрельку, прямую шлифмашину.
    из того, что советуют знакомые, в магазинах есть КРАТОН, ВОRT и DWT - подскажите, что лучше выбрать. Хочется, что бы до конца ремонта инструмент все таки дожил и потом с сервисом проблем не было. По цене вроде Кратон больше устраивает, но не могу решиться
    ведь в разных магазинах консультанты по разному отзываются о качестве.
    Всем спасибо.




  • BORT и DWT техника одного уровня - бытовой низкокачественный инструмент сделанный в Китае, при правильном использовании может и поработать, если не перегружать. Насчет сервиса считайте, что его нет: читайте условия гарантии. В принципе неплохой инструмент этой ценовой категории синий Эинхелл (только не желтого цвета-Бавария).
  • Спасибо, Еинхелл - такого я не видел.
    Купил Кратон - доволен в целом (тоже синий посоветовали)
  • Лично у меня ударная дрель борт и мне её хватает для мелкого темнота. Брал 4 года назад. Прочитав посты я не могу понять одного чего вы хотите от инстумента, если он не предназначен для проф. использования!
  • Прошу прощения ,,ремонта,,

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.