рубли

Гидроуровень

  • как правильно пользоватся гидроуровнем а то показывает всякую чушь
  • >как правильно пользоватся гидроуровнем а то показывает всякую чушь
    Гидроуровень очень капризная штука. Во-первых трубка не должна быть слишком тонкой (чтобы край воды не был в виде воронки)
    Во-вторых трубка должна быть чистой - промойте горячей водой.
    Когда заливаете воду дождитесь пока все пузырьки выйдут из трубки.
    начертите одну черту на стене, откуда требуется взять уровень, приставьте один конец трубки к черте, а второй к тому месту куда следует перенести уровень - и его не двигайте. На первом конце подведите край воды к черте которую нарисовали на стене, а там где стоит второй конец трубки нарисуйте линию, рядом с установившимся уровнем воды.
    Следите за тем, чтобы трубка не перегибалась.




  • >как правильно пользоватся гидроуровнем а то показывает всякую чушь
    Я бился с ним тоже,происходит постоянный залом трубки, и очень долго устанавливается уровень.
    Плюнул и купил лазерный (для плоскости), для квартиры самое то, для улицы только вечером.
    Видел еще который точку рисует может его и для улицы можно.





  • да... с лазерным Вы запросто попадете!:smile3:) Лучше гидроуровня(вернее точнее его) не ничего,запомните раз и навсегда!:smile3:
  • Уже который день ищу хоть какой-нибудь видео мануал или более детальную инструкцию о том как это сделать. Бесполезно. Ничего не могу понять. Помогите плиз. :laugh1::laugh1:
  • Теревені тут мало допоможуть. Це кращє раз побачити ніж триста разів почути... :smile3::smile3:
  • Два соеденяющихся сосуда из школьной физике помните?
    Alex:
    Уже который день ищу хоть какой-нибудь видео мануал или более детальную инструкцию о том как это сделать. Бесполезно. Ничего не могу понять. Помогите плиз
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alex:
    Уже который день ищу хоть какой-нибудь видео мануал или более детальную инструкцию о том как это сделать. Бесполезно. Ничего не могу понять. Помогите плиз
    Alex:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мне главный маркшейдер ( работаю в Метрострое ), что точнее гидроуровня и пользования непрофессионалом лучше не найти. Однако, удобнее пользоваться диамтером около 1 см, потому как купленым мною с диаметром около 5-6мм прихожится ждать около 30сек до уравновешивания воды. Ну, и надо, конечно, перед использованием хорошо проверить на наличие воздушных пузырьков, хотя, как я понял, если пузырьки будут, то вы и не получите равные уровни при сведении трубок для проверки.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.