рубли

Выбираю фрезер, xто скажете про этот?

  • Вообщем, нужен фрезер, профессионально работать на нем не собираюсь, но дома, на даче иногда очень нехватает этого инструмента...
    Присмотрел вот такой:
    Интерскол - ФМ-23/1900Э (цена вполне устраивает)
    Может у кого-то есть опыт работы с ним? Впечатления?
    Заранее спасибо!
    :smile3:






    :smile3:
  • Да и еще может еще какой фрезер посоветуете? Интерскол - это естественно не окончательный выбор...
  • Ну в принципе фрезер не плохой как и весь инструмент этой фирмы,Интерскол относиться к среднему классу инструментов,для дома это будет отличный выбор,невысокая цена+неплохое качество сделало инструмент Интерскол довольно таки популярной маркой среди всех фирм доступных простым людям,бери и не сомневайся :wink3::wink3:
  • Есть еще фрезеры Фиолент,но они не очень удобны хоть и выносливые,а вообще если объем работы не большой то можно посмотреть и более дешевые аналоги этих фирм,например есть хороший фрезер фирмы Калибр 650 Вт,вроде,он удобен тем что можно работать как с платформой так и без нее
  • Фрезер Интерскол неплохая машинка. При небольших объемах и нагрузках работать он будет долго. Довольно приятный на ощупь, если сравнивать с машинками этой ценовой категории.Фрезер Интерскол
  • Спасибо всем за советы. Взял Интерскол...
    Вообще пока впечатление очень положительное... Зверюга... режет только-так... мощИ за-глаза хватает для любой древесины.
    Кстати Интрескол я тоже собираюсь на стол ставить (т.е. под стол - вверх-тормашками :wink3: ), переворачивал его и гонял на полных оборотах... полет нормальный... :laugh1:
    Теперь буду стол делать для него.


    :wink3::laugh1:

  • интерсколом этим отторцевать доску для обналички можно?
  • При наличии соответствующей фрезы - нет проблем.
    НО ... :blum3:
    торцевать доски намного удобнее и точнее будет на фрезерном столе.
    Поэтому сейчас и буду мастерить такой стол. Можно конечно купить, но более-менее приличный стоит в Мск порядка 10-12 т.р. :shok:
    Может у кого-нить есть ссылки КАК смастерить такой стол (инструкция)? Ну или на худой конец ссылки на готовый стол, но хотя-бы тысяч за 5? :blum3:
    :blum3:

    :shok:

    :blum3:
  • Тут упомянали Калибр, так вот ничего хорошего сказать не могу, фрезер сгорел через месяц и дрель так же

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.