рубли

Новые акк li-ion на 10,8в и емкостью1,3а в шуруповертах bosch

  • Здравствуйте.Подскажите пожалуйста о работе новых акк,Li-Ion на 10,8В и емкостью 1,3А,в шуруповертах BOSCH.Что интересует:а)хватает ли мощности акк заявленной силе 30Нм; б)на какое время работы хватает одного заряда акк.
  • У меня такого рода шуруповерт от Milwaukeу с12. У него 1.5Ач и 19Нм. Отличный инструмент. Меня несколько удивляется цифра 30, думаю это максималка, которую удалось получить во время теста.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.