рубли

Электрический плиткорез.

  • Здравствуйте.
    Мучаюсь в выборе электрического плиткореза.
    Назначение - резка кафельной настенной плитки для мозаики. Размер элементов мозаики от 1 на 1 см и более.
    Требование - быстрая скорость резки, ровный, гладкий распил, удобство использования, надёжность.
    Очень мало отзывов в интернете по конкретным моделям.
    Пока остановился на этом приборе - Elmos ETC210
    Что скажете?
    Что может быть лучше примерно за те же деньги?
    Заранее спасибо)..

    Назначение
    Требование





  • Есть сомнения в реальной возможности разрезать (качественно) плитку алмазным плиткорезом на элементы 1х1.
    Вообще то я отрезал такие узкие полоски (край был даже уже), но вот острая кромка ни как не тянет на мозаику.
  • Влад, на одном из форумов прочитал, что как раз-таки такой аппарат несколько скругляет края среза.
    а что бы порекомендовали вы?
    T_Vlad:
    Есть сомнения в реальной возможности разрезать (качественно) плитку алмазным плиткорезом на элементы 1х1.
    Вообще то я отрезал такие узкие полоски (край был даже уже), но вот острая кромка ни как не тянет на мозаику.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    T_Vlad:
    Есть сомнения в реальной возможности разрезать (качественно) плитку алмазным плиткорезом на элементы 1х1.
    Вообще то я отрезал такие узкие полоски (край был даже уже), но вот острая кромка ни как не тянет на мозаику.
    T_Vlad:

    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • именно на этой модели элмоса не работал,довелось работать на один ранг попроще(подвижная каретка стола)-был ОЧЕНЬ доволен.Вообще элмос очень качественный инструмент(из личного опыта.)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.