рубли

Посоветуйте бюджетный плиткорез для керамогранита 400х400х9мм

  • Всем привет! Перед кладкой плитки на пол думаю стоит взять плиткорез не дорогой, в любом случае пригодится, кто может посоветовать какой фирмы нормальные плиткорезы?
  • Если объёмы не большие, можно использовать болгарку с алмазным диском...
    ей даже удобней, можно при необходимости вырезать углы...
  • Роликовый плиткорез не возьмёт керамогранит. Направляющие и основа слабоваты.
    Болгаркой можно, но очень сложно держать линию. Пыль летит на разметку и её не видно.
    Можно на болгарку сделать направляющую. Тогда пойдёт.
    Половую плитку (немного) резал на деревообрабатывающем станке.


  • В качестве направляющей я использую другую плитку перевернутую следуюшую на отрезание..
  • Пробовал плитку. Быстро стирается. В конце концов использовал деревяшку. Её алмаз меньше стирает.
    ЕвгенийG:
    В качестве направляющей я использую другую плитку перевернутую следуюшую на отрезание..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЕвгенийG:
    В качестве направляющей я использую другую плитку перевернутую следуюшую на отрезание..
    ЕвгенийG:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • если китайский-то наверное,У меня испанец уже лет восемь служит(фирму уже не помню,длина реза 61см,толщина до 14,по обычной керамике)не скажу,что любой грейс ломает,но в большинстве случаев обхожусь без болгарки(тьфу,тьфу,не сглазить бы)
    T_Vlad:
    Роликовый плиткорез не возьмёт керамогранит. Направляющие и основа слабоваты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    T_Vlad:
    Роликовый плиткорез не возьмёт керамогранит. Направляющие и основа слабоваты.
    T_Vlad:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • из ручных плиткорезов качественнее ,чем МОНТОЛИТ ,работать не приходилось.www.montolit.ru-это их сайт,можете полюбопытствовать.раньше они пожизненную гарантию давали.
  • MATRIX роликовый или электроплиткорез (китаец) ---- от 1500р в магазине.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.