рубли

Помогите выбрать ударную дрель. bosch или metabo

  • Не могу выбрать между Дрель ударная Bosch GSB 13 RE и Дрель ударная METABO SBE 600 R+L Impuls. Разница в цене не существенная. Посоветуйте. С пояснением почему одна лучше чем другая (если есть разница)
  • Судя по тех.характеристикам,обе дрели равнозначны.Но вот цена "Бош" вдвое меньше "Метабо"(данные из нета) и он легче на 200 грамм.Других отличий я не вижу.А выбирать Вам...Удачи.
  • У Метабо есть режим Импульс, что позволяет откручивать "закисшие" болты. Также есть возможность использовать шестигранные биты. Если выбирать, то- Метабу.
    Но имеются нарекания на кнопку пуска. Бывает выходят из строя.
  • А почему именно дрель? Почему не перфоратор?
    Для каких работ приобретаете?
  • Лучше иметь отдельно безударную дрель и перфоратор.
    А ударной дрелью в хорошем бетоне отверстие не пробурите и для точных работ не годится.
  • Всем огромное спасибочки за участие. Вопрос уже не актуален с 19.06.2010.
    Аппаратик нужен был в деревню. Бетонных стен там нет. А в хозяйстве это дело пригодиться. Тем более что там задумали небольшой ремонт в ванной и кухне (гипсокартон и профили от него (или для него) крепить).
    Выбрала, все таки, Метабо.


  • а по поводу ценя, так Метабо я взяла всего на 100 гривен (25 рублей, 12,56 долларов США) дороже.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.