рубли

Выбор бензопилы

  • Нужно срочно купить бензопилу на дачу, но не знаю какую фирму выбрать... наслышан, что очень уважаемая фирма - это хускварна! Какую лучше купить? Бюджетом располагаю небольшим, порядка 9т.р., смотрел в магазине, есть большой выбор бензопил этим ассортиментом и собираюсь придерживаться! Дайте совет!
  • Мне самому нравится фирма хурвана качественная. У моего знакомого этой фирмы снегоуборочник. У меня бензопила Husqvarna 236 X-TORQ полупрфессиональная можете. Цена-качество что называется, тоже планировал не дороже 8-9тыс. Заводится легко и работать удобно. В общем доволен своим инструментом.
  • Если не постоянное использование (дров напилить, сруб поставить), то Husqvarna 136 или 137
    Для профнужд инструмент нужен посерьезнее, можно и той же фирм, только полупроф или проф. уровень, но там цены другие.
  • Купите бензопилу фирмы STIHL (штиль)хватит в работе на всю жизнь.
  • Или Штиль или Эхо
  • Спасибо за советы, сделал выбор в сторону Husqvarna 236, мне она нужна так сказать для любительских нужд.... просто для дров!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.