рубли

Аккумуляторный шуруповерт

  • Подскажите, кто занимается в действительности инструментом, какой крутящий момент у шуруповёрта 3024С Sturm?
  • Вова оно тебе надо? Главное что б работал...
  • Поспорил с людьми одними :smile3:что не превышает 25Нм, вот доказать нужно, ящик пива неохота проигрывать ):smile3:
  • Интересно... А хде это Ваш оппонент увидел про 25 Нм? :smile3:)
    Например Интерскол 12 В - что-то около 12-14 Нм. Штурм на его взгляд мощнее? :smile3: Я что-то даже вообще не видел, чтобы про ньютонометры писали у Штурма...
    25 Нм - это уже приличный момент даже для немца или японца начального уровня.
    Вова сказал(а):
    не превышает 25Нм
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не превышает 25Нм
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    :smile3:
  • У меня хитачи 12в. Момент - 26, а у 18в. уже 45.
    Вообще ни у кого кроме хитачи не вижу заявленного момента.
    Есть большой шанс выкатить пиво. Отмазка только одна. Поскольку за Вами пиво, за ним паспорт на Sturm.
    master61 master61 сказал(а):
    master61master61 сказал(а):
    Например Интерскол 12 В - что-то около 12-14 Нм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Например Интерскол 12 В - что-то около 12-14 Нм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • ))) Да я все и сам знаю,а доказать я не могу,нет он говорит и все )) :drinks: охото )):drinks:
  • Так измерь сам через блок. В качестве груза калиброванную гирьку, потом через арифмометр пересчитай. М=Рхr. Что такое 1 НьютонХметр есть в справочнике. И пиво останется при тебе.
  • Выпей пиво на пару, если проиграл. Не так обидно будет. Но умные люди правильно пишут методику измерения момента. Пробуй, коли жаба грызет...
  • :smile3:)))
    Игорь сказал(а):
    Пробуй, коли жаба грызет...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пробуй, коли жаба грызет...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Нету в нем 25Нм, жалко что источники такой информации отсутствуют напрочь, даже мануалы
    требуйте пиво, Вы ближе к правде!!! :grin:
    :grin:
  • Как всегда правда где то посередине, так что пиво придётся делить пополам.
    ВсеИнструменты ВсеИнструменты сказал(а):
    ВсеИнструментыВсеИнструменты сказал(а):
    требуйте пиво, Вы ближе к правде!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    требуйте пиво, Вы ближе к правде!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.