рубли

Подделка перфоратора makita hr 2450

  • Всем привет! Недавно слышал, что есть подделка коленно-китайская данной машинки. Лично я не встречал...
    Знаю, что давно делают в Китае, но на Макитовском заводе и качество отменное, запах пластика правда истинно китайский :smile3:
    Есть у кого-нибудь такая информация? Может быть даже фотки есть? Было бы очень интересно. Заранее всем огромное спасибо за отклик! ;))
    :smile3:
  • Чему тут удивляться - Китай страна большая и людей там живёт много, вот и делают всё подряд. Я работал "левым Бошем". С виду - один в один как оригинал, а вот внутри у него всё своё (китайское).
  • Не совсем... Я знаю только визуальных отличий как минимум 4. Кому интересно расскажу :wink3:
    ЮрийК сказал(а):
    С виду - один в один как оригинал
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С виду - один в один как оригинал
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Что то форум замер...
    Давайте активней общаться тем самым больше возникших проблем сможем решить! ;)
  • Предстоит работа по гипсокартонным потолкам. Решил купить шуруповерт. Дорогой не нужен, т.к. после стройки он мне ни к чему. Подскажите подешевле, но чтоб сразу не умер, а выдержал месяц хотя бы?
  • Все зависит от суммы, которую Вы готовы отдать за это. На мой взгляд, приемлемые варианты:
    Если аккумуляторный, то "Интерскол" ДА-12 ЭР (в районе 2000 руб). У него два аккумулятора в к-те и часовая зарядка, если есть возможность подороже, то мне лично нравится Макита 6271 (в районе 4200 руб). Или 6270, если найдете - их вроде бы сняли с производства :(
    Если сетевой - то опять же "Интерскол" Ш-700 - примерно 1400 - 1700 руб.
    Мнение высказанное мной является сугубо субъективным и не может использоваться в суде! :smile3:) :blum3:


    :smile3::blum3:
  • Да, есть такое, перфоратор подделывают ;)
    вот подделка: [ссылка не работает]
    сразу можно обратить внимание на нестандартный кабель. На оригинальном перфораторе прорезиненная рукоятка, а на подделке просто окрашенная в черный цвет пластмасса.
    [ссылка не работает][ссылка не работает]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.