рубли

Нужна насадка дрель

  • Здравствуйте. Помогите даме :smile3:
    Очень нужна насадка как на дрели на картинке.
    [​IMG]
    Может, кто-то знает, как она правильно называется, и где ее можно купить (требуемый размер 3/8)
    Буду очень признательна:smile3:

    [​IMG]

  • есть насадка в наборе 35 грн
    + доставка перевозчиком за ваш счет п о украине.
    +38 050 728 89 43

  • Спасибо за предложение. А можно где-то увидеть, что за набор? А доставка в Россию возможна?
  • А если не секрет, что это за насадка? Для чего она? Из какого материала?
    Я купил себе похожую насадку примерно такой формы, но она выглядит чуть иначе - блестящая. Предназначена для растачивания стальных отверстий.
    Есть еще аналигичные для дерева. Те насадки что у меня называются, кажется, "рашпильная фреза".



  • Так мне самой интересно, что за насадка :smile3: Точнее, как правильно называется. А никто не признается :sad:
    Та, что на картинке, на точильный камень похожа. Мне тоже для растачивания нужна, но только гораздо более хрупкого материала, нежели сталь. Для декораторских работ.
    Я вот оттолкнулась от вашего названия. Оказывается, более точно - рашпильная бор-фреза. Спасибо вам большое, Просто Дачник :smile3: Буду теперь знать, что искать!:smile3::sad:

    :smile3:
  • правильно этот инструмент называется "шарошка абразивная"бывают конические,цилиндрические ,сферические.,разной зернистости и твёрдости.
  • Молодец, у меня прям мозги прочистились, а то, как собака, понимаю, а сказать не могу. Всё таки слесарная юность была аж 40 лет назад. :grin:
    вадим spb:
    правильно этот инструмент называется "шарошка абразивная"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вадим spb:
    правильно этот инструмент называется "шарошка абразивная"
    вадим spb:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Мдааааааа, я-то думала, об "рашпильную бор-фрезу" язык сломаешь... Но там хотя бы слова более-менее знакомые ))))) Хотя шарошка - тоже ничего! ))))))
    Спасибо вам, мужчины, огромное. Вы все очень помогли!!!
  • Вот и мне показалось, что рашпильная фреза - это чуть другой инструмент. Он действительно по механизму резания напоминает рашпиль. А тут маленький абразивный круг, только в виде насадки на дрель.
    вадим spb:
    правильно этот инструмент называется "шарошка абразивная"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вадим spb:
    правильно этот инструмент называется "шарошка абразивная"
    вадим spb:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ой-Ё-ЁЙ!Я тоже хочу спросить про насадку к дрели, только не знаю, существует такая в природе или нет.Речь идет о насадке, с помощью которой можно было бы установить на дрели круглую пилу (по типу болгарки).Бывают такие в природе????
  • Не уверен, но думаю, что не бывает. Такая насадка скорее всего будет бесполезна. Руками не получится удержать дрель строго перпендикулярно плоскости резания, а без этого такая насадка не имеет смысла.
    А если дрель как-то закрепить, то получится обычная циркулярная пила. Может ее и купить?
    Вишенка:
    Ой-Ё-ЁЙ!Я тоже хочу спросить про насадку к дрели, только не знаю, существует такая в природе или нет.Речь идет о насадке, с помощью которой можно было бы установить на дрели круглую пилу (по типу болгарки).Бывают такие в природе????
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вишенка:
    Ой-Ё-ЁЙ!Я тоже хочу спросить про насадку к дрели, только не знаю, существует такая в природе или нет.Речь идет о насадке, с помощью которой можно было бы установить на дрели круглую пилу (по типу болгарки).Бывают такие в природе????
    Вишенка:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • использование дрели как привода к
    различным исполнительным устройствам
    дело затейливое,но в принципе решённое,
    обычно это пять в одном чемоданчике.
    от бошь или друзей китайцев,казахов или
    других,использующих бренды известные,но
    собирающие всё на коленках и надёжность
    мизерная.на память остаётся только
    чемоданчик пластмассовый и воспоминания.







  • Да вы прямо поэт!Спасибо, ну что ж, придется отказаться от этой идеи.
  • бывают. Сам такой пользуюсь Выглядит как болт с резьбой и гайкой + шайбы для крепления дисков.
    Но это больше от бедности, болгаркой производительнее работать.
    А вот тут есть неглупый совет про болгарку http://masterlom.moy.su/load/udobnaja_smena_diska_uglovoj_shlifovalnoj_mashiny_bolgarki/1-1-0-5.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.