рубли

Подскажите

  • подскажите у меня пила хукскварна,когда пила работает ей в любом положении газуеш а она как в холосую работает очень медлено прокручивая цепь
  • Посмотри, может на тормозе стоит. :shok::shok:
  • Об этом же подумал. На себя верхнюю ручку потяните. До щелчка. Если не идет, то от себя до щелчка, чтобы убедиться, что стояло не на тормозе.
  • У меня вот, на Китайской пиле вобще нет тормоза, я его оттормозил там. :smile3: Снял крышку, где цепь и шина, взял пассатижи и выдрал тормоз что бы мозги не .... :grin::smile3::grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.