рубли

Электродрель фирмы stomer spd-750

  • Я приобрел электродрель фирмы stomer SPD-750 из-за ее очевидных, на мой взгляд, преимуществ, таких как компактный размер и серьезная мощность. В работе она достаточно удобна, благодаря ручке c резиновой вкладкой дрелью легко управляться во время сверления под различными углами наклона, также благодаря функции сверления с ударом я могу без особых усилий проделывать отверстия в железобетонных стенах чего не скажеш о выполненни такой же работы обычной дрелью. Вообщем, ни капельки не пожалел, что приобрел именно ее, небольшой размер и скромный вес отлично дополнены функциональностью.
  • Имею две модели от Stomer. Одна болгарка на 230, мощная и тяжелая, вторая — небольшая на 115. Делаю ремонт в доме, приходится много резать металла (трубы, арматура и пр.) могу сказать, что оба инструмента вполне стоят тех денег, которые за них заплачены. Никаких проблем с этим инструментом не возникает.
    так что фирма вполне достойная

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.