рубли

Инструменты

  • купил перфоратор за 4000 рублей и его хватило на полчаса работы а потом он лтказался сверлить напрочь отдал в ремонт забрал через месяц попробовал сверлить опять не работает еще раз отдал в ремонт короче весь сезон его ремонтирую вот такое ГОВНО я купил за немалые деньги
    :sm031:
  • Хоть расскажи как сие чудо называется?
  • Перфоратор в красивом чемоданчике вот за него я и заплатил получается 4000 руб в мастерской сказади что с завода в нем чего то не хватало
  • Перфоратор FIT
  • В первый раз о таком слышу. За эти деньги купишь интерскол 30, тоже конечно не фонтан - но свои деньги отработает однозначно.
  • купи лучше хитачи DH24PC3,цена 4200.работаю ими очень интенсивно-причем во всех режимах.
  • Я брал макиту HR2400 за 6500 пару лет назад, 3 стройки прошла теперь исправно дома служит. щас она в районе 7500-9000 стоит, месяц назад закупались у этой канторы, цены на порядок ниже 1500-5000руб можно сэкономить с инструмента.этой канторы
  • у меня тоже макита, покупал на украине, около 1000грн, точно уже не помню, расчитан как бытовой, но пока меня вполне устраивает...
  • Если вам нужен удобный и не дорогой инструмент, то рекомендую обратить внимание на компанию Stomer. Это не сильно известный у нас бренд, тем не менее делает достаточно неплохие болгарки, дрели и прочее. Судя по тем отзывам, которые можно сейчас найти в интернете, вполне надежный и удобный инструмент.
  • Подскажите пожалуйста, какой недорогой, но надёжный точильный станок приобрести для дома на 220 В, для заточки инструмента! Просто смотрю на ассортимент - караул ... Без специалиста точно не разобраться ... Заранее спасибо!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.