рубли

Зазор между ваннои и стенои(45-50мм)

  • чем закрыть зазор в 45-50мм между ваннои и стенои?
  • Если например кирпич на ребро, а после плитка? Мне так видится :smile3::smile3:
  • прикрепи к стене брусок указанной ширины но не забудь пропитать чтоб не гнил если попадёт влага, а потом прикрепи плинтус хоть деревянный опять же с пропиткой, хоть пластиковый.
  • Я бы прикрутил стальной уголок с полкой 50мм а сверху положил бы плитку.
  • Или алюминиевый. Дерево - не вариант. Как не защищай, даже если не попадёт вода от перемены влажности будет "дышать" и будут трещины.
    8pin:
    Я бы прикрутил стальной уголок с полкой 50мм а сверху положил бы плитку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    8pin:
    Я бы прикрутил стальной уголок с полкой 50мм а сверху положил бы плитку.
    8pin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я вначале расчистил стенку в месте предполагаемого контакта бетона с ней. Потом подпер снизу дощечку с пленкой, чтоб к ней бетон не схватился. Дощечку ставил с уклоном, ниже у стенки, чтобы получилось что-то треугольное в сечении для прочности. Затем забетонировал сверху вровень с ванной. Дал схватиться. Затем положил плитку с уклоном в ванну на бетон. Когда и тут схватилось, убрал подпорку. Стоит уже 10 лет. Может, зазор был чуть уже.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.