рубли

Ищу фрезер!

  • Решил открыть производство, пока небольшое, по кассетам композитным. Вообще сам фасады облицовываю. Через посредников брать не хочу, недоволен качеством. Выбираю теперь для этого дела фрезер. Кто разбирается в тонкостях, что лучше взять, дайте совет.
  • Есть российские хорошие, двухшпендельные. С высокой производимостью. Конечно не дисковые пилы, зато изготовление на полном автомате.
  • Я уже думал сам собирать, потому что не уверен вообще ни в каких.
  • Зачем, если есть уже нового поколения фрезеры, такого плана http://www.bigzee.ru/BigzeePro-kompozit.htm. Если по характеристикам устраивает, советую его
  • На видео конечно впечатляет! Автоматизированный полностью получается?
  • Да, он ЧПУ, через комп работает по g-кодам работает. Удобно очень
  • Я вот на фирме работаю давно на одношпендельном фрезере, вроде доволен был, а вот посмотрел на этот и заболел теперь таким! Но начальство устраивает, хотя ж это мощный и все на автомате.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.