рубли

Какой электроинстркмент лучше?

  • Добрый день форумчане! Давайте определим какой электроинструмент лучше? Чем вы пользуетесь? Каким характеристикам при выборе инструмента вы отдаете свое предпочтение? Для тех кому особенно интересна эта тема: 7 августа состоится тест-драйве инструмента Hitachi по адресу 50 Лет Октября 8/1.
  • cначала определитесь что для вас значит "лучше".
  • У меня весь электроинструмент-бош. Я доволен. Конечно дорогой он, но и качественный
  • Для каждого это свое, для меня например цена и срок эксплуатации играют роль. эти качества выделят инструмент на фоне и других и я скажу что он лучше, для другой потребителя это могут быть удобность, практичность, бренд. Я хочу узнать мнения других потребителей, какой инструмент,что в инструменте привлекает.
  • А другим инструментом пользовались? Есть с чем сравнить?
  • Ну пока сам не по накупил инструмента у друзей брал всякие разные. По маркам щяс с ходу не вспомню какие именно
  • мне например нравится когда производитель искусcтвенно не сокращает срок службы инструмента, намеренно ослабляя какие либо узлы и детали.
  • Hitachi кстати в этом плане меня устраивает.
  • Hitachi кстати сейчас можно будет купить только в Крепыже, Молоток больше не будет его продавать у них на полках остатки лежат. Говорят что это продадим и все больше Hitachi возить не будем.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.