рубли

Выбор технического фена

  • Подскажите пожалуйста, какой лучше технический фен приобрести? Бюджет =2000 рублей. Температуру нагрева желательно 600C и выше.
  • ProsKit SS-621 кто нибудь использовал?
  • Skil 8005 MA - хорошая модель?
  • Зависит от частоты использования и наличия сервиса на конкретную марку инструмента.
    Из практики можно посоветовать Макиту (для работы) и Интерскол (для дома).
    alexx7777:
    какой лучше технический фен приобрести?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    alexx7777:
    какой лучше технический фен приобрести?
    alexx7777:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • лучше если каркас нагревателя слюдяной, а то керамика очень легко трескается
  • Возьми лучше хороший фен, тем более если работы много.
  • Спасибо, Антон, за пожелание. Купил пока Интерскол.
  • Знакомый специально для настила полов брал такой фен [ссылка не работает]. Конечно дороже 2000, но он его еще в аренду сдает иногда. Удобно, что сразу все в комплекте. На качество пока не жаловался.ссылка не работает
  • Как ваш Интерскол поживает, поделитесь впечатлениями!
  • У первого что-то стало с вентилятором, перестал выдувать воздух, поменяли на другой, пока работает, не радует одно, что он импульсный. Теперь хочу купить STEINEL HG 2310 LCD, как многие советуют. Сам не пробовал, не знаю как он мне понравиться или нет, надо пробовать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.