рубли

Электроинструмент klauss

  • Кто пользовался электроинструментом KLAUSS. Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, а не менеджеров дорогих брендов.
  • Думаю нужно расширить поиск. Кто пользовался инструментом Клаусс, Борт, Валер, и так далее и тому подобное.
  • Лично работал клаус к-1112 ударной дрелью, замечаний нет. работает шикарно, слабый нагрев.
    Отзывы об этой модели все положительные. Из недостатков - в редукторе практически нет смазки. По перфораторам много брака - енто из сервис центра маякнули.
    Работал ударниками от ДВТ и Етерн - быстрый перегрев, вылетают предохранители и кнопки у ДВТ дохнут с потрясающей быстротой. Вкрай недоволен ентими производителями.
    По клаусу не могу определится с УШМ, имею две модели 1305 и 1314. Не уверен в выборе хотябы одной. Думаю остановиться на штерне серии аж125, есть у них моделька Р-С.


  • Спасибо за ответ. Сам пользусь ударной дрелью от Клаус. Когда ставил унитаз - дырявил бетонный пол. Грелась, когда заклинивало сверло, а так нормально.
    Пользовалься также лобзиком для расшивки ДСП. Вполне нормально пилит, думаю не хуже других. УМШ пока не пробовал, но думаю для дома пойдёт вполне.
  • Наши косые братья делают. Не факт, что сразу накроется, но и гарантий долговечности - никаких. Плюс, стопудово завышенные характеристики.
  • Аккаммуляторный шуруповёрт KLAUSS: очень быстро розряжаются аккомуляторы, и долго заряжаются, хароктеристики крутящего момента значительно завышены
  • Пользовался ударной дрелью к-4003 и ушм той же серии. Инструмент отличный, замечаний по работе никаких.
  • Klauss делает просто отличный инструмент, сам давно пользуюсь дрелью модели K-1102B и нареканий вообще нет, советую всем. Так же пользуюсь полировальной машиной этой же фирмы, полирует гораздо лучше чем SKILL.
  • данный инструмент на мой взгляд годится для бытового использования, но никак для проф- деятельности :smile3::smile3:
  • Полтора года работаю шуруповертом К-1003А, сейчас аккумуляторы за ночь машине разряжаются почти под ноль, на работе дали новый skil 2006 - лучше клаус с убитыми аккумуляторами. Перфоратор 1209 тож отлично работает.
  • Просто ужас. Утверждать, что Klauss лучше Skill, маразм полнейший. Занимаюсь продажей инструмента уже лет 10. Klauss тоже проходил, низкопробный Китай.
  • Может, Klaus и не лучше Skil но и Skil не лучше Klauss
  • У меня перфоратор и болгарка уже 8 лет без отказа. На болгарке менял щётки, не могу найти, где купить.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.