рубли

Лазерный уровень. производитель и модель.

  • Хочу сделать себе дорогой подарок) Предполагаю - лазерный уровень в районе 8000р. Главный критерий - максимальный функционал и надежность. Хочу такую рабочую лошадку) Подскажите варианты?
  • Как он будет использоваться ?
  • Ищите уровни в Яндекс маркете и читайте отзывы. Вариантов на выбор и по цене и по функциональности будет масса. Но лучше действительно определиться, как он будет использоваться, тогда станет гораздо легче его выбрать.
  • Пошел по магазинам. Загляделся конечно на Kapro 895 да и в магазине демонстрацию провели) Суперская штука, но жаба все же взяла свое. Если б еще необходима было, а так, для себя, для дома... взял в итоге kapro 896, со скидкой чуть меньше 8000 получилось. Попроще конечно, но тоже ничего. Думаю мне хватит. Осталось теперь только придумать что повесить на стену)Kapro 895896
  • Самое главное есть инструмент, а остальное не важно. ))))
    АндрейЧик сказал(а):
    Осталось теперь только придумать что повесить на стену)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Осталось теперь только придумать что повесить на стену)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.