рубли

Аккумуляторный перфоратор

  • Друзья, пытаю продавцов уже два дня, но молчат, как партизаны:
    какого время работы современного аккумуляторного перфоратора (при работе на полную)?
  • Может , хоть модель укажете ?
  • как у шуруповерта.
    Я думаю полчаса
  • при стоимости от 43-х тысяч время работы 2,5-4 часа.
    при стоимости от 67.000 время от 4-х до 6 часов..
    при стоимости от 100.000 до 10-12 часов..

  • Это зависит от модели и интенсивности работы. Смотрите у модели емкость аккумулятора в Ач - чем больше-тем лучше. Например модель Интерскол ПА-10/14,4Р имеет аккумулятор на 1,3 Ач и производитель обещает что его хватает на 25 дырок 8х50 в бетоне. По факту, наверно, немного меньше. Из личного опыта - больше 12 дырок буром 6х120 не пробовал - не было нужды, но с такой нагрузкой он точно справляется. За другие модели не знаю.
  • Реальное время работы будет зависеть от нагрузки, поэтому продавцы и не знают, что сказать.
  • Вот именно это, они и должны сказать.
    Руслан39 Руслан39 сказал(а):
    Руслан39Руслан39 сказал(а):
    Реальное время работы будет зависеть от нагрузки, поэтому продавцы и не знают, что сказать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Реальное время работы будет зависеть от нагрузки, поэтому продавцы и не знают, что сказать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Впервые слышу про аккумуляторные перфораторы, они дорогущие небось?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.