рубли

Лазерный уровень/нивелир - какие инструменты понадобятся при строительстве дома

  • дело в том, что планирую строительство дома весной, хотелось бы уточнить какие инструменты мне могли бы понадобится? Что должно быть:лазерный уровень, построитель плоскостей, нивелир или что-то другое? Посоветуйте или поделитесь опытом, пожалуйста.
  • А не проще сразу взять 2 в 1?
    К примеру есть такие у Condtrol с множеством вариантов монтажа, их можно закрепить как на потолочном профиле, так и на профиле из гипсокартона.
    neymaro55 neymaro55 сказал(а):
    neymaro55neymaro55 сказал(а):
    дело в том, что планирую строительство дома весной, хотелось бы уточнить какие инструменты мне могли бы понадобится? Что должно быть:лазерный уровень, построитель плоскостей, нивелир или что-то другое? Посоветуйте или поделитесь опытом, пожалуйста.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дело в том, что планирую строительство дома весной, хотелось бы уточнить какие инструменты мне могли бы понадобится? Что должно быть:лазерный уровень, построитель плоскостей, нивелир или что-то другое? Посоветуйте или поделитесь опытом, пожалуйста.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.