рубли

Что можете хорошего сказать о ручном инструменте марки fit

  • Вообще марка Канадская, а на самом деле? Очень хочется услышать мнение знатаков.
  • У инструмента FIT канадская только штабквартира. Да и то не уверен. В остальном это китайское барахло. Можно приобретать для работы дома. Для чего он собственно и предназначен. При профессиональной работе и на неделю не хватит.
  • Г... еще то, давно уже надо перестать вестись на наклейки "КАНАДА", "ГЕРМАНИЯ" и т.п. Сейчас любой "Вася из соседнего подъезда", имея млн. баков может заказать инструменты в Китае, а потом лепить на них любую марку, достаточно зарегистрировать её в какой либо стране. Так что весь инструмент продающийся по примерно одним ценам производился на одних и тех же предприятиях, поэтому вопрос по сути лишен смысла, и задавал его, скорее всего тот, кто им торгует, реклама, мазе факер...
  • есть кое что нормальное но очень мало (отстрел молоток с пластиковой ручкой) :laugh1: и всё:laugh1:
  • Рискнул купить гвоздодёр. Пока пльзуюсь. Нормально. Но это грубый инструмент.
  • В связи с дефицитом другого инструмента,есть набор инабор инструментов Фит. Я бы назвал Фигня. Обычный суперкитайский ширпотреб. Шуруповерт отказал после сотого шурупа. Оказалось, что не пропаяны концы выключателя. Цепная пила Фит отработала некоторое время, часов 30. потом крякнул электротормоз. И через короткое время отлетела ламель на коллекторе. В общем, все беды китайского ширпотреба. Электролобзик тоже проработал недолго. Сначала начало разбивать направляющую втулку, а затем и коллектор почернел, и ламели зашевелились. Хотя щетки были исправными.
  • инструмент очень хороший у многих руки не под него заточены
  • Собирают сейчас все в Китае а в Канаде он действительно зарегестрирован
  • В нашей среде FIT это ругательное слово. Инструмент- выброшенные на ветер деньги. Единственное что работает -гвоздодер и то на гвозди от 30-ых
  • Год назад покупал ножницы по металлу, что бы резать оцинкованный профиль для гипсокартона.Не разрезал ни сантиметра! Губки разъежаются.Пришлось выкинуть.
  • Вы знаете что не все живут в мАскве?есть ещё и другие города. и даже посёлки. и проживая где-нибудь допустим в Чите,заказывать инструмент с доставкой из мАсквы-это слегка неразумно.
    ALEXVOLK ALEXVOLK сказал(а):
    ALEXVOLKALEXVOLK сказал(а):
    Вообще, если вам нужно подыскать подходящий ручной инструмент, я бы посоветовал посмотреть вот здесь: ***. Тут есть перечень производителей, цены, одним словом все, что только душа пожелает. Я лично всегда только там и смотрю, думаю, и для вас что-то найдется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вообще, если вам нужно подыскать подходящий ручной инструмент, я бы посоветовал посмотреть вот здесь: ***. Тут есть перечень производителей, цены, одним словом все, что только душа пожелает. Я лично всегда только там и смотрю, думаю, и для вас что-то найдется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вообще рекомендую зайти на market.yandex.ru , ввести название модели и почитать отзывы. Очень удобный сервис. Также применимо к любому виду техники.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.