рубли

Какую циркулярку взять до 4000 р?

  • Надо выбрать и купить циркулярную пилу деревенским родственникам и уложиться в 4 тыс денег.
    Будут пилиться доски до 40-50 мм максимум. Что выбрать за эти деньги, посоветуйте модель, кто знает
  • Лучше взять подешевле и побольше пильных дисков с разным количеством зубов. Недорогая циркулярка стоит порядка 2500-2700 руб. 4000 руб. это уже перебор.
  • Hitachi C6MFA можете посмотреть, как по мне не стоит экономить и бюджет подгонять ровно под 4000р.
  • Все эти пилы эконом класса одинаковые. Надо брать до 3000 р. от силы.
    Egort Egort сказал(а):
    EgortEgort сказал(а):
    Hitachi C6MFA можете посмотреть, как по мне не стоит экономить и бюджет подгонять ровно под 4000р.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Hitachi C6MFA можете посмотреть, как по мне не стоит экономить и бюджет подгонять ровно под 4000р.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • То есть можно брать и китайчика? знаю что хоть китайцы и не выдают заявленную мощность, но зато они недорогие, и можно купить 2-3 китайца, которых хватит для работы, может даже на дольше, чем фирменной цыркулярки.
  • А, что за циркулярка, не в Китае собранная? Еще и эконом класса (имеется в виду, стоимостью до 10000 руб.)
  • Hyundai C 1400-185 можете посмотреть.
  • Сейчас и российские инструменты стали нормально делать.
    Вы наверное не обратили внимание на 40-50 мм. доски.
    За 1тыр. никакая долго не протянет.
    Посмотрите наш Интерскол, по моему 4 тыр. хватит на довольно мощную модель.


  • Hyundai инструмент не очень, по крайней мере шурик А 1202 меня разочаровал
    Egort Egort сказал(а):
    EgortEgort сказал(а):
    Hyundai C 1400-185 можете посмотреть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Hyundai C 1400-185 можете посмотреть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.