рубли

Лазерный дальномер leica

  • Какой из дальномеров швейцарской фирмы Leica лучше всего купить? Необходим для строительства дома (два этажа, кирпич). Увидела сейчас, что на эти дальномеры сейчас огромная скидка, хочу купить, хотя и будем активно строиться в следующем году. Но не думаю, что скидка продлится так долго, поэтому уже сейчас хотелось бы опреелится с выбором. Из близких людей, облаающих кое-какими знаниями в области строительства никто ничего толкового не посоветовал. А время идет. Буду признательна, если подскажете.img_312940.jpgimg_312940.jpgimg_312940.jpg
  • Давно в строительстве и почему то не слышал о данной фирме. Сам предпочитаю устройства от KAPRO . Цена и качество вполне достойные, нареканий не было пока.
    А насчет Лейки обязательно узнаю, может сам воспользуюсь и посоветую что-нибудь конкретное...

  • Любопытно. Из электронных тоже только с Kapro сталкивался, надо ознакомиться с этими.
  • Взял себе осенью Disto D110. Как инструмент - отличная штука. По сравнению с обычной рулеткой - как пересесть с самоката на Segway. Единственное - немного глючноват оказался bluetooth интерфейс. Но уж коли получилось его забороть, то смартфон с голосовым вводом в паре с этим прибором - ускоряют обмер на порядки.
  • А LEICA все собирают в Венгрии или есть другие страны производители?
  • Дальномеры Leica раньше собирались в Австрии. Сейчас, видимо, все в Венгрии. Хотя, есть подозрение, что Leica Racer собирают в Китае (но это только догадки).
    Leica - это "пионеры" в "дальномеростроении"))) а название их дальномеров Disto уже стало именем нарицательным (сродни Xerox, Pampers, скотч...)Дальномеры LeicaLeica Racer
    LeicaDisto

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.