рубли

Нужен строительный степплер

  • Здравствуйте! Мы тут озадачились вот какой проблемой: у нас есть любимый старинный диван, чья обивка уже серьезно потеряла свой вид. Решили его обтянуть заново. Знаю что существуют строительные степплеры, но никогда их не видела, и ничего о них не знаю. Что вы посоветуете: как его выбрать и какой? Спасибо!
  • Новое поколение текеров(СТЕПЛЕРОВ) Рапид по всему миру известен за его умение совместить в новой модели сразу две важные характеристики: новые технологии и привлекательный дизайн и текеры Рапид еще раз подтверждают этот факт.
  • Не знаю сколько стоит Рапид, а я купил безымянный за 200 руб, для дома выше крыши.
  • пользуюсь Рапидом, купил за1100 хорош в работе, регулируется усилие, кроме того позволяет забивать гвозди, купил на строительном рынке.
  • Стаер за 220 руб и скрепки дешевые, только берите каленые, потому что простые будут мяться. Рапид конечно вешь но для разовой работы 1100, да плюс скрепки по 180-250 руб. слишком "шикарно", когда для стаера самые дорогие стоят39 руб..
  • Приобретён степрлер "Зубр" для сшивки документов более 100 листов. Максимальные скобы 14мм., Styer пробивают 120 листов, но в бумаге деформируется один ус. Из-за этого получается некачественно.
    Надеюсь исправить это материалом скоб. Подскажите какие скобы более жёсткие? И в то-же время, чтобы их можно было загнуть и не сломать, после пробивки?
  • Обивка - ткань? Тогда пистолет под 53-ю скобу. 140-я будет нити перебивать, они повытянутся и вся обивка насмарку.
    Только не берите Рапид 4 в 1 (синеватенький такой). Шляпа. Очень быстро перестал бить скобы 14 мм. Продул компрессором - забил ещё парочку. потом опять перестал.
    До этого у меня был бошевский скобозабивной пистолет HT14. горя не знал, 14-ю скобу бил всегда без вопросов. Но потом пружина подсела, перестал утапливать как следует, надоело добивать молотком и выкинул. У пистолетов с витой пружиной есть такая беда - садится со временем.
    Повёлся на рассказы, что Рапид расчудесный, пружина пластинчатая, надежный и все такое. Теперь жалею. Возможно, не надо было брать многофункциональный. взять попроще, мож понадёжнее был бы.


    HT14

  • Из доступных электрических неплохо себя зарекомендовали Sturm ET4516 - цена приемлемая, производитель дает год гарантии. Если предстоит много работы - отличный выбор.
    [​IMG]Sturm ET4516
    [​IMG]
  • китайское гмо,сделанное на коленке.
    master.com.ua master.com.ua сказал(а):
    master.com.uamaster.com.ua сказал(а):
    Из доступных электрических неплохо себя зарекомендовали Sturm ET4516 - цена приемлемая, производитель дает год гарантии. Если предстоит много работы - отличный выбор.
    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из доступных электрических неплохо себя зарекомендовали Sturm ET4516 - цена приемлемая, производитель дает год гарантии. Если предстоит много работы - отличный выбор.
    [​IMG]
    Sturm ET4516
    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.