рубли

Сварочный аппарат Эргомакс

  • Уважаемые, хотелось бы узнат ваше мнение об аппарате ERGOMAX MIG 140. Мой выбор пал на него за бюджетность. Скажите, как качество? Надёжность? Как варит?
    Только давайте без рекламы, нужны действительно отзывы.

  • 140 S видел в работе, у меня ММА - 200й. Нам закупили всем эргомакс.
    В принципе, годные инверторы. Пашет, куда девается. Себя уже раз 20 окупил. С подачей проблем не было, хоть в бараний рог скручивать. Видал как МИГ ровно порошком варит без б.
  • т.е. вы на них пробовали варить порошковой проволокой?
  • Я – нет, товарищи по цеху. Порошковой проволокой без проблем, швы красивые, без доп.баллона. Легко в обслуге. Катушки почти на ходу можно менять.
  • хозяйкам на заметку при варке порошковой проволокой надо на прямой полярности. Минус на горелку, плюс на деталь.
  • А как выдерживает жару? Быстро перегревается?
  • Я пашу в помещении, у меня с таким проблем нет. Ребята возят 140-й иногда, на месте что подварить. От них ругани не слышал, хотя за пару дней бухту в кг израсходовали. В инструкции написано, что под дождиком работать может, но я бы всё равно не советовал. А жару – ну как обычно, не переусердствуйте. Того гляди и сами из строя выйдете))
  • спасибо за ваши отзывы. Кто-нибудь еще пользовал такую махину?
  • У меня был опыт работы с данным аппаратом, признаться честно только положительные воспоминания, прослужил мне долго, свою бюджетность оправдал.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.