рубли

Прошу бывалых помочь идентифицировать, что это за инструмент

  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, идентифицировать, что за инструмент на фото. Он достался мне в наследство, документы на него найти не могу. Никак не могу понять, то ли это плиткорез, у которого утерян блок подачи воды, то ли циркулярная пила, то ли ещё что-то. Если кто-то подскажет, что это и какая это модель (хотя бы ориентировочно), буду очень признателен.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.