рубли

Отрезной станок для болгарки (станина для УШМ)

  • Собрал такую стойку для болгарки 115-125 (возможно увеличение базы до УШМ 150мм). По функциональности и надёжности превосходит китайские образцы (данная модель мной тестировалась и производится более года). При изготовлении станины используются только металлические комплектующие, в результате - высокая надёжность, возможность эксплуатации в самых экстремальных условиях. Способ сборки подвижной части станины полностью исключает люфт и его образование в процессе эксплуатации, обеспечивается высокая точность реза. Способ крепления болгарки к станине позволяет гарантированно надёжно закрепить любую марку инструмента. [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
  • Спасибо. Делаю такую вещь уже более года. Кажется все нюансы выгреб. Вот только приспособу для закрепления заготовок нормальную не могу придумать. Сейчас пробую с эксцентриком, может получится.
  • Найти уголки, подшипники, болты, сверлить, варить, собрать.
    А в магазине лежат уже готовые на любой выбор и по доступной цене.
    (и почему фото в объявление о продаже с авито и находятся на разных сайтах объявлений за 4000 гривен? )
    стойка УШМ.jpg




    стойка УШМ.jpgстойка УШМ.jpg
  • Да всё просто, я на АВИТО продаю такую приспособу, от туда и копировал УРЛ фото, у меня по другому не получилось всавить фотографии. А всё что в магазине - китайское производство, ну не очень какого качества, да и не под любую болгарку. Этот вопрос я проработал с самого начала.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.