рубли

Перфоратор п710э интерскол

  • Появился в продаже и не плохо стал раскупаться новый перфоратор Интерскол П710Э. Запал я на него. Но хочу знать как он в работе, а как на грех спросить не у кого. Поделитесь мнением о работе данного девайса.
  • Из 3-х одинаковых перфораторов один отработал 2 года, второй - год, третий- полтора месяца. Выводы ищи сам.
  • К инструменту интерскол отношусь предвзято... в своё время, потратил приличную сумму на него - всё сдохло в кратчайшие сроки. Самое большое гмо, из того, чем я когда либо пользовался. Продавцов, навязывающих интерскол, считаю лгунами. Кстати, дорого.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.