рубли

ЛШМ-100/1200Э и ЛШМ-76/900 от ИНТЕРСКОЛ. Отзывы

  • Всем доброго времени суток!
    Наткнулся на новинки ленточных шлифмашинок от ИНТЕРСКОЛ: ЛШМ-100/1200Э и ЛШМ-76/900, сам пользовался только шуруповертом этого бренда, он нареканий не вызывал, но про ленточные машинки хотелось бы получить какие-то отзывы от знающих граждан!
  • а разве это не вы купили фен http://forum.vashdom.ru/threads/stroitelnyj-fen-interskol-feh-2000ehm.51454/ и пилу выбирали.......или вы тупо пиарите ваш интерскол?????
    Stroynikov Stroynikov сказал(а):
    StroynikovStroynikov сказал(а):
    сам пользовался только шуруповертом этого бренда
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сам пользовался только шуруповертом этого бренда
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    http://forum.vashdom.ru/threads/stroitelnyj-fen-interskol-feh-2000ehm.51454/
  • А я буду антипиарить .
    Запчастей на лшм эти - нет.
    Да и вообще у интерскола с запчастями проблема.
    И заранее предвещая новую тему от ТС-а , добавлю - шурики этого бренда - гмо, бошки отпадают.
    Так что со своей скрытой рекламой идите куда-нибудь еще.
    Зы. И ценники космические. За китай жирно будет.





  • Ну начнем с того, что шуруповерты интерскол производят не только в Китае, но и в России (в Елабуге). А если говорить о космических ценах, то по своему качеству они не уступают более дорогим аналогам всемирноизвестных брендов.
    На счет запчастей, то Вы наверно плохо искали, и не обращались в их официальные сервисные центры: http://www.interskol.ru/dillers/?stype=2
    http://www.interskol.ru/dillers/?stype=2
  • С Елабуги вы почти или совсем съехали.
    Мне что - все шильдики перефотографировать для доказухи ?
    Качество цен у вас действительно на высоте.
    В официальном сервисном центре мне делать нечего.
    У меня другие задачи.
    Кстати сварочники ,,сварог,, с ПЯТИлетней гарантией почти вдвое дешевле ваших с 365-дневной гарантией.

    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    А если говорить о космических ценах, то по своему качеству они не уступают более дорогим аналогам всемирноизвестных брендов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А если говорить о космических ценах, то по своему качеству они не уступают более дорогим аналогам всемирноизвестных брендов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Как понять "в официальном сервисном центре мне делать нечего"? В таком случае какие могут быть претензии к интерсколу? Запчасти там есть, а если их нет в продаже у вас в сельпо, то это не значит, что у интерскола нет запчастей на лшм...
    Откуда вы взяли сплетни про Елабугу, тоже не понятно.
    Пользуйтесь какими вам угодно сварочниками, никто вас не переубеждает, особенно в этой теме, посвященной ЛШМ...

  • У меня задача - продать товар.
    А кто меня не слушается - тот и имеет проблемы с инструментом, с сервисным центром, да мне по фиг с чем.
    Какие сплетни про Елабугу Вы имели в виду я не знаю.
    По закону я обязан сообщить покупателю место производства товара. Вот я честно и сообщаю покупателям что почти весь Интерскол производится в Китае, о чем и указывается на шильдике.


  • В сервисных центрах есть запчасти.
    В Елабуге самый новый и большой из ИНТЕРСКОЛовских заводов, в который планируется переводить большинство производства в ближайшие годы.
    Понятия не имею что за товар у вас, но вы можете так же честно сообщать, что и макита и бош и какой-либо еще популярный бренд, так же производится в большинстве своем в Китае, и это тоже указывается на шильдике.

  • Вы можете хоть бабушек через дорогу переводить , попутно рассказывая им сказки про Елабугу .
    Вот сегодня специально посмотел для уточнения -
    Лшм100 дробь 1200Э валяется на прилавке с 2011 года. На шильдике надпись - м.о.химки. надписи на коробке и в паспорте не скажу - коробка в самом дальнем углу склада забита . Мохнатая от вековой пыли как старый дед.
    Эту хрень я даже на спор продать не смог . Не впаривается .
    Лшм 76_900 помоложе - 2016 года . На шильдике русским по белому сказано - КНР.
    Будете продолжать читателям по ушам елозить - сфотаю и носом Вас в фотки натыкаю как кота-проказника.
    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    Елабуге самый новый и большой из ИНТЕРСКОЛовских заводов, в который планируется переводить большинство производства в ближайшие годы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Елабуге самый новый и большой из ИНТЕРСКОЛовских заводов, в который планируется переводить большинство производства в ближайшие годы
    Нажмите, чтобы раскрыть...








  • Полное.
    Уступают, не врите. На форуме не лохи, а те, кто постоянно имеет дело с инструментом... разным.
    Тоже качество стало хуже, но Вашего интерскола наелся... Постоянно горят статоры, аккумы на шуруповёртах, с каждым годом всё хуже. Покупал по привычке (несколько штук. наблюдал деградацию)... раньше качественная была техника. ... ... Элементарно, патрон на дрели не поменять - болт не откручивается....
    Единственное исключение - миксер. Пока работает (редко)
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    шурики этого бренда - гмо,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    шурики этого бренда - гмо,
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    то по своему качеству они не уступают более дорогим аналогам всемирноизвестных брендов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    то по своему качеству они не уступают более дорогим аналогам всемирноизвестных брендов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    макита и бош и какой-либо еще популярный бренд, так же производится в большинстве своем в Китае
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    макита и бош и какой-либо еще популярный бренд, так же производится в большинстве своем в Китае
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Вы какой-то странный продавец, очень не убедительные аргументы приводите.
    Вам кто-то говорил, что завод в Химках и КНР был закрыт и переведен в Елабугу? По-моему нет.
    А его наличие там и наращивание в нем производства, вы как-то странно пытаетесь отрицать.
    Повторяю, если до вашего сельпо дошли только модели произведенные в Химках и КНР, то сочувствую.
    На счет производства ЛШМ в Алабуге понятия не имею, но дрели и перфораторы от туда встречал и в магазинах и machine store и в 220 вольт! А это уже развеивает ваш миф о несуществующем производстве в Татарстане!
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    Вы можете хоть бабушек через дорогу переводить , попутно рассказывая им сказки про Елабугу .
    Вот сегодня специально посмотел для уточнения -
    Лшм100 дробь 1200Э валяется на прилавке с 2011 года. На шильдике надпись - м.о.химки. надписи на коробке и в паспорте не скажу - коробка в самом дальнем углу склада забита . Мохнатая от вековой пыли как старый дед.
    Эту хрень я даже на спор продать не смог . Не впаривается .
    Лшм 76_900 помоложе - 2016 года . На шильдике русским по белому сказано - КНР.
    Будете продолжать читателям по ушам елозить - сфотаю и носом Вас в фотки натыкаю как кота-проказника.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы можете хоть бабушек через дорогу переводить , попутно рассказывая им сказки про Елабугу .
    Вот сегодня специально посмотел для уточнения -
    Лшм100 дробь 1200Э валяется на прилавке с 2011 года. На шильдике надпись - м.о.химки. надписи на коробке и в паспорте не скажу - коробка в самом дальнем углу склада забита . Мохнатая от вековой пыли как старый дед.
    Эту хрень я даже на спор продать не смог . Не впаривается .
    Лшм 76_900 помоложе - 2016 года . На шильдике русским по белому сказано - КНР.
    Будете продолжать читателям по ушам елозить - сфотаю и носом Вас в фотки натыкаю как кота-проказника.
    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    Елабуге самый новый и большой из ИНТЕРСКОЛовских заводов, в который планируется переводить большинство производства в ближайшие годы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Елабуге самый новый и большой из ИНТЕРСКОЛовских заводов, в который планируется переводить большинство производства в ближайшие годы
    Нажмите, чтобы раскрыть...








    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • В этом ценовом сегменте лучше фиг найдете, там сплошные фиоленты, диолды и калибры, которые уж точно не дают прикурить интерсколу.
    На счет шуриков, смотря о каких говорить, серия "домашний мастер" конечно не пригодна для работы строителя, а м3 очень даже живучие.
    Шуруповерты в принципе капризный вид инструмента, нужно многие нюансы учитывать, то же хранение аккумулятора и длительность непрерывной работы.
    chernyaev-master chernyaev-master сказал(а):
    chernyaev-masterchernyaev-master сказал(а):
    Тоже качество стало хуже, но Вашего интерскола наелся... Постоянно горят статоры, аккумы на шуруповёртах, с каждым годом всё хуже. Покупал по привычке (несколько штук. наблюдал деградацию)... раньше качественная была техника. ... ... Элементарно, патрон на дрели не поменять - болт не откручивается....
    Единственное исключение - миксер. Пока работает (редко)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тоже качество стало хуже, но Вашего интерскола наелся... Постоянно горят статоры, аккумы на шуруповёртах, с каждым годом всё хуже. Покупал по привычке (несколько штук. наблюдал деградацию)... раньше качественная была техника. ... ... Элементарно, патрон на дрели не поменять - болт не откручивается....
    Единственное исключение - миксер. Пока работает (редко)

    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Шурики Бош и Стенли под 75-тые саморезы практически каждый день используем, один 4 года, второй 3 года, только успеваешь аккумы с зарядки менять, работают пока нормально.
    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    Шуруповерты в принципе капризный вид инструмента, нужно многие нюансы учитывать, то же хранение аккумулятора и длительность непрерывной работы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Шуруповерты в принципе капризный вид инструмента, нужно многие нюансы учитывать, то же хранение аккумулятора и длительность непрерывной работы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сельпо в в котором я работаю - не мое.
    Сельпо в месяц продает товара на рознице - на пару миллионов и на безнал еще на десятку.
    Картину продаж я вижу хорошо .
    Интерскол от крайнего кризиса просел больше всех и продолжает проседать больше всех и по сей день . Руководство компании не знает как остановить падение , вот поэтому и посылает манагеров по форумам про ""новинки"" восьмилетней давности рассказывать.
    В нашем регионе толпа людишек от интерскола поредела вдвое . А может и больше. Сокращение. Людей и издержек.
    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    если до вашего сельпо дошли только модели произведенные в Химках и КНР, то сочувствую.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если до вашего сельпо дошли только модели произведенные в Химках и КНР, то сочувствую.
    Нажмите, чтобы раскрыть...






  • Мой лобзик Фиолент проработал лет пятнадцать. Работал на износ, почти всё это время... сейчас на пенсии - лежит в рабочем состоянии после того, как купил профессиональный. Очень хорошие впечатления.
    Я не хочу учитывать нюансы - я хочу работать. Шуруповёрты Интерскол оставили самое плохое впечатление. Оцениваю 1 из 5-ти. Покупать нецелесообразно.
    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    там сплошные фиоленты,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    там сплошные фиоленты,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    KolyaV KolyaV сказал(а):
    KolyaVKolyaV сказал(а):
    Шуруповерты в принципе капризный вид инструмента, нужно многие нюансы учитывать, то же хранение аккумулятора и длительность непрерывной работы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Шуруповерты в принципе капризный вид инструмента, нужно многие нюансы учитывать, то же хранение аккумулятора и длительность непрерывной работы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • у Фиолента в паспорте даже указывался моторесурс. Уж не помню сколько там часов сказано, но указанный параметр вообще редко кто сообщает.
  • Оукей! Возьмем ударную дрельку Фиолент МСУ10-13-РЭ, у нее шлейфы от щеткодержателя идут оголенные по всему корпусу, такой инструмент не может быть аттестован, как инструмент с двойной изоляцией. Сертификат явно купленный. Дрелью работать опасно, может произойти замыкание внутри с последствиями различной степени тяжести.
    Масса дрели в паспорте указана без патрона, без патрона дрелью работать нельзя, зачем такую массу указывают?
    Про моторесурс слушать смешно, чем его измерять? Тем более, он будет разный, в зависимости от нагрузки.
    По поводу шуруповертов Стенли – да, шуруповерты интересные, но зачем они сделали такие медленные зарядки? 3-5 часов заряжается, кто будет столько ждать? Профессионал не будет, домашний мастер – тем более, ему надо за 14 дней полностью ремонт сделать в квартире… для кого эти шуруповерты? Для подмастерьев?
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    у Фиолента в паспорте даже указывался моторесурс. Уж не помню сколько там часов сказано, но указанный параметр вообще редко кто сообщает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у Фиолента в паспорте даже указывался моторесурс. Уж не помню сколько там часов сказано, но указанный параметр вообще редко кто сообщает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...






    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Шурики Бош и Стенли под 75-тые саморезы практически каждый день используем, один 4 года, второй 3 года, только успеваешь аккумы с зарядки менять, работают пока нормально.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Шурики Бош и Стенли под 75-тые саморезы практически каждый день используем, один 4 года, второй 3 года, только успеваешь аккумы с зарядки менять, работают пока нормально.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.