рубли

Качественный инструмент или очередное китайское г...вно?

  • Здравствуйте! Нужен совет опытных пользователей, строителей, и просто знатоков инструмента и производителей. Решил я создать, популярный сейчас бизнес по производству поддонов и столкнулся с проблемой выбора инструментов для этого дела.. И если с выбором компрессора лично у меня проблем не возникло, то за помощью в выборе гвоздезабивных пистолетов решил обратиться к менеджерам одного интернет-магазина. Там меня заверили что лучше чем FROSP вы ничего не найдёте.. Вот тут вопрос - что это такое?? Я первый раз слышу о таком инструменте. Понятно что "менеджеры плохого не посоветуют", но я хотел бы узнать у незаинтересованных людей, что за диво-дивное и чудо-чудное мне предлагали? Спасибо за помощь!
  • Знакомый вроде им пользуется, на производстве, я уточню и отпишусь позже.
  • Для бизнеса точно не стоит такой брать, для дома раз в года пару шурупов еще пойдет, цена соотвествующая.
  • VitosPchela, а почем реализуете поддоны? Тоже думал заняться этим делом. Какая рентабельность?VitosPchela

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.