рубли

Помогите с выбором плиткореза

  • Добрый день, планирую дома класть плитку в ванной, выбираю между двумя плиткорезами battipav basic plus 600 бу и плиткорез рельсовый МТХ "Professional", 600 мм новый, цена одинаковая. Что выбрать?
  • Имхо, я за рельсовый, привычно удобно надежно, только смотри, чтобы лапка прижимающая была не из хрупкого металла.
  • Так он из двух рельсовых выбирает.:grin:
    RomanYa RomanYa сказал(а):
    RomanYaRomanYa сказал(а):
    Имхо, я за рельсовый
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Имхо, я за рельсовый
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • На ютубе есть ролики как выбрать плиткорез, там не только наличие рельсов рояль играет, но и их толщина. И ещё одна засада с 600 мм плиткорезами - 600 мм плитка-то обычно не 600 мм, а где-то 615. То есть в 600 мм плиткорез не лезет (( Я б взял с запасом, на 800...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.