рубли

Бензобур. Самостоятельное бурение отверстий

  • У меня участок был огорожен деревянным штакетником на бетонных столбах. С течением времени эти столбы из земли постепенно выдавливались и все пришло в негодное состояние. Я хотел бы вместо этого сделать сетку на металлических столбиках – у соседа напротив так сделано и мне нравится.
    Смогу я самостоятельно пробурить отверстия 1.80 глубиной под эти столбики с помощью бензобура тысяч за десять? Почва довольно каменистая. Насколько эти буры эффективны и сложны в использовании?

  • Если камней много, то устанешь быстро, бур уходит в сторону и тебя на бур намотать пытается, вдвоём работать лучше.
  • А, ну это не проблема. То есть, правильно я понял, что если вдвоем, то примерно за такую сумму (около десяти тысяч) можно купить бур, которой с такой задачей будет справляться?
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Если камней много, то устанешь быстро, бур уходит в сторону и тебя на бур намотать пытается, вдвоём работать лучше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если камней много, то устанешь быстро, бур уходит в сторону и тебя на бур намотать пытается, вдвоём работать лучше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вдвоем
  • AlexIvan, не знаю, по ценам что они сейчас стоят. Но проще взять на прокат.AlexIvan
  • SMS, большое спасибо за ответы!SMS
  • Было б за что))))
  • Было, было - без вариантов :smile3:
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Было б за что))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Было б за что))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.