рубли

Какой шуруповерт выбрать?

  • Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какой шуруповерт выбрать?
    Изначально собирался заказать INGCO CDLI20021, так как у нее самый высокий крутящий момент 45NM.
    В наличии есть и ударный шурик, но с куда меньшим крутящим моментом и с другими аккумуляторами.
    По цене устраивает все что в пределах 300 единиц местной валюты (~6700 в рублях).
    Рассматриваются варианты шуриков только со стандартным патроном, шестигранный может и хорошо, но куда девать старые сверла, пока еще рабочие)
    Так же очень хотелось бы что бы аккумулятор подходил под несколько инструментов.
    Выбирается в принципе для всего, кроме сверления кирпича, бетона) Электромонтажные работы, закручивание шурупов в пробки, сверление металлических лотков, металлических шкафов, пластиковых шкафов, медных шин, стальных полос 3-8 мм. Я думаю, если шуруповерт будет подходить под это все, им можно и мебель собрать будет и доски сверлить)





  • Хороший вопрос я хотел бы взять универсальный, например заинтересовали характеристики и рейтинг шуруповерта Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I 5.2Ач, что насчет этого бренда, неплохой?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.