рубли

Арматурные каркасы для перемычек

  • Всем здравствуйте. Прошу помощи в поиске схем (чертежей)армирования перемычек брусковых: от 2ПБ13-1-п, до 5ПБ25-37-п. Заранее благодарен.
  • на любом заводе ЖБИ - их там просто НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ. У меня нет, извини
  • Надо освободить от "лишнего бетона" перемычки 2ПБ13-1-п, до 5ПБ25-37-п., и тогда тайна Вам откроется.
  • Спасибо конечно за совет, но в связи с мировым кризисом, думаю это дорогое удовольствие.
  • Если Вы затеваете производство ЖБИ, то эти затраты плёвые. А иначе зачем Вам знать какие каркасы в перемычках 2ПБ13-1-п и 5ПБ25-37-п?
    Но если это для Вашего дома, то тут уж лучше спроектировать перемычку нужных Вам размеров под конкретную нагрузку, и замаркировать её как Вам понравится.
    Сергей:
    Спасибо конечно за совет, но в связи с мировым кризисом, думаю это дорогое удовольствие.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей:
    Спасибо конечно за совет, но в связи с мировым кризисом, думаю это дорогое удовольствие.
    Сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.