рубли

Нужно прикинуть(набросить) конструкцию навеса торгового ряда ярмарки.

  • Получил задание. Нет технологии, нет генплана. Пока прикинули территорию ярмарки в плане и стоящие торг. ряды на площадке размер одной ячейки в плане который сост: axb = 4х4, h=4м, в общем с зеркальным рядом ширина ряда b+b=8м. Нужно прикинуть условный конструктив навеса. Помогите пожалуйста! Какой профиль подбирать? каким образом легче будет соорудить данную конструкцию? и конечно же учитывая размеры навеса стоит ли делать расчет?
    П.С: не судите строго за столь ерундовый вопрос..) но меня это озодачило как то?!! неплохо было бы если сбросите наброски в двж!(эскизные рисунки) пологаюсь на ваш совет и помощь уважаемые форумчане! в заранее спасибо!
    baur_skip@inbox.ru


  • Расчёт этого ерундового навеса делать не надо. Ярмарка - место массового скопления народа. Ну задавит пару десятков человек. А расчёта нет. А на "нет" и суда нет.
    Это что, в Казахстане начинающим конструкторам-самоучкам стали поручать возводить рынки, стадионы и ТРЦ? Озадачило тебя это как-то? Бедненький! Рисуночек прислать!? Щас!! Митрофанушка! Зачем географию знать, сядешь в такси, а шофёр тебя в аэропорт оттащит, а пилот в Астане приземлит. На фига учиться. По клаве потыкаю, глядишь картинку скинут.
    ... Я то думал в Казахстане боле-менее.

  • я уже разобрался! озадачило то что заказчик хотел меньше стоек и эстетический вид ... А за комплимент спасибо! Дело в том я не в ПГС специализировался.
  • на поводу заказчика идти не стоит (хочет мало стоек и эстетики) в тюрьме тебе сидеть . как он рухнет от снеговой нагрузки

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.