рубли

Какие замки лучше всего ставить на двери дачи?

  • При условии что она может долго не посещатся, возможно месяцами.
  • Чем дороже будет стоять замок на дачной двери, тем выше вероятность его скорейшего взлома.
    А против ЛОМА нет приёма :laugh1:
    :laugh1:
  • Да дачу нужно поставить аккуратную дверь что бы не дуло. Аккуратный замок, что бы дверь легко открывалась и закрывалась. Уезжая на дверь вешать записку - "Ключ там то прошу пожалуйста не гадить"
  • Бесполезно... Я пробывал всякие. Заканчивалось ломом с соседней дачи или кувалдой от Версаче..
    И прекратил борьбу. Они могут войти и меня убить и унизить мою семью, а я не имею права, такая у нас Конституция..
    Захотят - войдут всё равно. Сами впустите (см.Цекало)..
    И совет: Храните деньги в сберегательной кассе.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.