рубли

Срочно!!! чем покрыть железную емкость чтобы потом можно было использовать для питьевой воды

  • Чем покрыть ЖЕЛЕЗНУЮ емкость, чтобы потом можно было использовать ее для питевой воды????????????
  • дешевле будет купить пластиковую (пищевую) тару. Бывают и плоские и вертикальные, с огромным и малым литражем. зато не надо морочится с покрытием и нестрашно потом пить.
  • Цинком, можно ещё лудить чистым оловом. Раньше лудильщики по дворам ходили. Краски для этого все хреновые. Пластик дешевле обойдется, чем все другие манипуляции. Вообще у меня старая бочка от медогонки, в основном оцинковка, но местами чистое железо, его я хочу залить чистым пчелиным воском, летом попробую, хочу её приспособить как емкость для хранения воды помыться в летнем душе.
  • с целью защиты металлической поверхности и придания ей эстетического вида можно произвести химическое фрезерование, покрыть полиуретановым грунтом по металлу для адгезии и сверху полиуретановой эмалью..( в зависимости от назначения ёмкости виды материала варьируются). по вопросам обращаться на указанный электронный ящик.
  • если емкость большая, лучше ничем не покрывать. летом в быту все равно невозможно обеспечить ПИТЬЕВОЕ качество воды - даже в нержавеющей емкости.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.