рубли

Помогите сочинить навес, какие выбрать параметры труб

  • Вот такая картинка.
    [​IMG]
    При моих размерах как лучше сделать: Зеленые фермы или светло-зеленые балки?
    Как выбрать параметры труб для всего этого?
    [​IMG]

  • Зеленые фермы
    Надо, зная нагрузку, рассчитань усилия в каждом элементе каждой фермы.
    Nemoj:
    При моих размерах как лучше сделать: Зеленые фермы или светло-зеленые балки?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Nemoj:
    При моих размерах как лучше сделать: Зеленые фермы или светло-зеленые балки?
    Nemoj:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как выбрать параметры труб для всего этого?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как выбрать параметры труб для всего этого?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Надо, зная нагрузку, рассчитань усилия в каждом элементе каждой фермы.
    Nemoj:
    Как выбрать параметры труб для всего этого?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Nemoj:
    Как выбрать параметры труб для всего этого?
    Nemoj:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Как это рассчитать? У меня снеговая нагрузка 120 кг/кв.м.
  • в двух словах не расскажешь, как рассчитать. Вы используйте аналог. Пригодится в первую очередь этакий легкий павильон ПК советских времен, в них стеклотару принимали, пиво пили, столовые организовывали итп итп. Там аналогичные фермы, пролет примерно 6м, снег 100 кг\м.кв удерживает.
    В любом пионерлагере, если таковые уцелели, должны быть аналоги

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.