рубли

Фанера или дсп

  • Здравствуйте!
    Я живу в обыкновенной квартире. Хочу заменить пол,но не знаю на чём остановиться.
    1. Уложить половую доску(сосна).
    2. Положить паркет - на новые лаги старый ДСП(сэкономить?) или перестелить на новые лаги фанеру.
    ???



  • 1. Если и класть половую доску, то лиственницу а не сосну, она тверже - смотрите, например, www.ekopol.ru
  • Советую Экопол-технология укладки уникальная.Если выбор между ДСП и фанерой-лучше фанеру.Либо финское ДСП,но не экономьте на своем здоровье применяя дешевку с вредными смолами.
    С Уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.