рубли

Где найти деревянный наличник шириной 150мм?

  • Не могу найти деревянный наличник такой ширины. При заказе на "фирме" получается очень дорого. На рынках и в "Леруе" нет. Что делать подскажите. Нужен не меньше 150 мм-т.к. он закрывает щель в бревенчатом доме.
  • Если нет готовых прибейте обычную доску 150*25,а если наличник то это под заказ а это деньги
  • Какая цена устроит, и какой толщины необходим, если надо даже покрасим, могу предложить 20 мм. толщиной с закругленными краями, срощенный
  • Столкнулся с той же проблемой (устанавливал двери в брусовом доме). Решил так: взял обычную обрезную доску, 150х25, остругал, фрезой закруглил кромки, отшлифовал, покрыл тем же лаком, что и двери (2 раза) - результатом доволен. Если очень хочется, можно поискать какую-либо сложную фрезу, или нанести рисунок разными фрезами, но меня устроила ровная поверхность.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.