рубли

Как правильно покрасить тумбочку?

  • У меня такой тупой вопрос будет, но у меня есть тумба побитая старая, она из прессованных стружек и сверху приклеен тонкий слой фанеры отделанный лаком, который как раз и поврежден, как лучше было бы покрасить тумбу? Содрать фанеру и покрасить, или аккуратно снять слой лака и только затем покрасить?
  • я бы шпон не отдирал , а зашлифовал бы , а уж затем красил-лачил.
  • А что там аккуратничать? - шлифануть по взрослому, пошпаклевать ямки, ещё раз шлифануть и красьте ...
    Raiden Raiden сказал(а):
    RaidenRaiden сказал(а):
    у меня есть тумба побитая старая
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у меня есть тумба побитая старая
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Raiden Raiden сказал(а):
    RaidenRaiden сказал(а):
    аккуратно снять слой лака
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    аккуратно снять слой лака
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Да фанеру снимать не надо, только недавно отодрала от дсп, вернее оно само практически отвалилось, ну и теперь думаю что приклеивать, т.к. стружки красить совсем не интересно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.